“एक राष्ट्र, एक चुनाव” कार्यक्रम की तैयारी जोरों पर: भाजपा प्रदेश संगठन महामंत्री धर्मपाल करेंगे युवाओं को संबोधित
ग्रेटर नोएडा, 9 मई 2025। “एक राष्ट्र, एक चुनाव” विषय पर आयोजित होने वाले विशेष कार्यक्रम की तैयारियों को लेकर भाजपा के क्षेत्रीय महामंत्री हरीश ठाकुर जेई और जिलाध्यक्ष अभिषेक शर्मा ने कार्यक्रम स्थल का निरीक्षण किया। यह कार्यक्रम 10 मई को आयोजित किया जाएगा, जिसमें भाजपा प्रदेश संगठन महामंत्री धर्मपाल युवाओं को संबोधित करेंगे।
धर्मपाल का संबोधन ‘एक राष्ट्र, एक चुनाव’ विषय पर केंद्रित होगा, जो देश की राजनीतिक संरचना में एकरूपता लाने की दिशा में एक अहम पहल मानी जा रही है। कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए कार्यकर्ताओं में खासा उत्साह देखा गया।
निरीक्षण के दौरान दीपक भारद्वाज, अरुण शर्मा, धर्मेन्द्र कोरी, रवि जिन्दल, इन्द्र नागर, राज़ नागर, कर्मवीर आर्य, वरुण शर्मा, श्याम रावत सहित दर्जनों कार्यकर्ता मौजूद रहे। आयोजन स्थल की व्यवस्थाओं को लेकर दिशा-निर्देश दिए गए और कार्यक्रम को भव्य रूप देने की रणनीति पर चर्चा की गई।
भाजपा की यह पहल युवाओं के बीच राजनीतिक जागरूकता फैलाने और लोकतांत्रिक प्रक्रियाओं में सहभागिता बढ़ाने की दिशा में मील का पत्थर साबित हो सकती है।