फोर्टिस ने स्टेलर एमआई लेगेसी सोसायटी में शुरू किया चिकित्सा कक्ष, निवासियों को मिलेगी स्वास्थ्य सेवाएं

ग्रेटर नोएडा, 14 जनवरी: फोर्टिस, ग्रेटर नोएडा ने स्टेलर एमआई लेगेसी के साथ मिलकर सोसायटी में एक चिकित्सा कक्ष की शुरुआत की है, जो वहां के निवासियों को स्वास्थ्य सेवाएं प्रदान करेगा। इस पहल का उद्देश्य सोसायटी में स्वास्थ्य के प्रति जागरूकता बढ़ाना और जल्दी रोगों का पता लगाकर इलाज करना है।

चिकित्सा कक्ष का उद्घाटन फोर्टिस ग्रेटर नोएडा के चिकित्सा अधीक्षक डॉ. इंद्रनील मुखोपाध्याय और स्टेलर एमआई लेगेसी के अध्यक्ष श्री नीरज गोयल द्वारा किया गया। इस अवसर पर निवासियों ने खुशी जताई और इसे बहुत लाभकारी बताया।

सोसायटी के निवासी अब नियमित स्वास्थ्य जांच, रैंडम ब्लड शुगर टेस्ट, डॉक्टरों द्वारा ओपीडी परामर्श और नर्सिंग सहायता जैसी सेवाओं का लाभ ले सकेंगे। इसके अलावा, आपातकालीन स्थितियों में एम्बुलेंस सेवा भी उपलब्ध होगी।

फोर्टिस ग्रेटर नोएडा के सीईओ डॉ. प्रवीन कुमार ने कहा, “हमारा लक्ष्य है कि सोसायटी के हर निवासी को उच्च गुणवत्ता वाली स्वास्थ्य सेवाएं मिलें, ताकि वे स्वस्थ और खुशहाल जीवन जी सकें।”

फोर्टिस अस्पताल भविष्य में अन्य सोसायटियों और आरडब्ल्यूए के अनुरोध पर और चिकित्सा कक्ष खोलने की योजना बना रहा है।

#Fortis #HealthServices #StellerMILegacy #GreaterNoida #MedicalRoom #HealthAwareness #TimelyTreatment

यह भी देखे:-

वि‍श्‍वकर्मा जयंती धूमधाम से मनाई गई
"प्रधानमंत्री गरीब कल्याण अन्न योजना उत्तर प्रदेश के पात्र लाभार्थियों का बनी संबल, जो बढा रही है सब...
वियतनाम बुद्धिस्ट यूनिवर्सिटी के रेक्टर प्रो थिच नहत तु का गौतम बुद्ध विश्वविद्यालय दौरा, सहयोग के न...
सैकड़ों ग़रीब छात्र-छात्राओं को पाठ्य सामग्री का वितरण
’’सुकन्या समृद्धि योजना’’: बेटियों के बेहतर व सुरक्षित भविष्य के लिए गोद ली 20 बेटियां
ग्रेटर नोएडा : "धर्मनिरपेक्षता और लोकतंत्र" विषय पर विचार गोष्ठी 27 मई को
आप कार्यकर्ता कोरोना संकट काल में दादरी के गांव में लगा रहे हैं कैंप
ग्रेटर नोएडा में रेन वाटर हार्वेस्टिंग सिस्टम को अनिवार्य रूप से लागू करे प्राधिकरण : गोल्डन फेड...
सड़क हादसे में अफ़्रीकी मूल के छात्र की मौत
पानी सप्लाई लाइन लीकेज से अल्फा-1, 2 में हाहाकार, गंदा पानी आने पर भड़के लोग
Lakhimpur Kheri Live: श्रद्धांजलि सभा में शामिल हुईं प्रियंका गांधी
सिटी पार्क में लगेंगी लो हाइट की स्ट्रीट लाइटें
अमित शाह बोले- लोकतंत्र हमारे देश का स्वभाव, बिना कानून व्यवस्था नहीं हो सकता सफल
डीएम मनीष वर्मा का निर्देश: अवैध खनन पर सख्त कार्रवाई, राजस्व वसूली बढ़ाने व जन शिकायतों के त्वरित न...
दर्दनाक: कार व ट्रक में भिड़ंत, कासना थाना में दारोगा की मौत
YAMUNA EXPRESSWAY पर पेड़ काटने के मामले में हाईकोर्ट ने मांगा जवाब