भारतीय फ्रेंड्स क्लब द्वारा लोहरी-संक्रांति का त्योहार – “एक शाम मस्तानी”

भारतीय फ्रेंड्स क्लब ने धूमधाम से लोहरी और संक्रांति का त्योहार मनाते हुए एक भव्य कार्यक्रम “एक शाम मस्तानी” का आयोजन किया। इस विशेष अवसर पर उभरते गायक श्री श्याम जी ने अपनी मधुर संगीत प्रस्तुति से समां बांधा।

कार्यक्रम में क्लब के अध्यक्ष श्री ओमप्रकाश गुप्ता, गिरीश गुप्ता, गौरव बंसल, राजेश माथुर, मुकेश गोयल, अशोक अग्रवाल, अनुज सिंघल और क्लब के सभी सदस्य परिवार सहित उपस्थित रहे।

इस आयोजन के मुख्य अतिथि श्री दिनेश शर्मा जी एवं जिम्स डायरेक्टर ब्रिगेडियर राकेश गुप्ता को स्मृति चिन्ह भेंट कर सम्मानित किया गया।

सांस्कृतिक प्रस्तुतियों और परंपरागत उत्सवों के संगम ने इस शाम को यादगार बना दिया। सदस्यों और उनके परिवारों ने मिलकर इस आनंदमयी आयोजन का भरपूर आनंद उठाया।

इस अवसर पर क्लब के संस्थापक सदस्यों ने भविष्य के आयोजनों के लिए योजना बनाई और सभी को उत्सवों को मिल-जुलकर मनाने का संदेश दिया।

 

यह भी देखे:-

शारदा विवि ने एमईएससी के साथ किया करार, दो नए कोर्स से उज्ज्वल होंगे छात्रों के भविष्य
लॉयड बिजनेस स्कूल और स्मार्टब्रिज का ऐतिहासिक सहयोग: छात्रों को मिलेगा उद्योग-आधारित प्रशिक्षण और कर...
राम मंदिर सुनवाई:19 जनवरी 1885 से 2019 तक के न्यायालय का सफर आखिरी पड़ाव पर..
पदमावती फिल्म का विरोध , प्रदर्शन करने पर होगा उग्र आंदोलन -राजपूत उत्थान सभा
आज से मनाइए 'टीका उत्सव' और दीजिए महामारी को मात,पीएम मोदी ने की है वैक्सीन लगवाने की अपील
स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में उपलब्ध 10 खेल सुविधाएं जल्द शुरू करने की तैयारी
"बेटी सुरक्षित ,समाज सुरक्षित" आत्मरक्षा अभियान, दिशा पब्लिक स्कूल की छात्र -छात्राओं ने आत्मरक्षा क...
यूपी में लेखपाल के 7882 पदों के लिए आयोजित होने वाली परीक्षा के तारीखों की घोषणा
मिठाई के बड़े प्रतिष्ठानों की भी खाद्य नमूनों की हो जांच,: चौधरी प्रवीण भारतीय
ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण ने चार मूर्ति और एक मूर्ति चौक के ट्रैफिक समाधान के लिए लिए महत्वपूर्ण कदम
बर्ड फ्लू : बर्ड फ्लू से का देश में पहला मामला, एम्स में 11 साल के बच्चे ने तोड़ा दम
संकट मोचन महा यज्ञ की महा आहुति श्री हरि नारायण भगवान विष्णु और माता लक्ष्मी को समर्पित की गई
पंचायत चुनाव: पति-पत्नी दोनों सरकारी सेवा में तो सिर्फ एक की ही लगेगी चुनाव ड्यूटी
बनारस की बेटी ने ममता बनर्जी को भेजा 51 हज़ार राम-नाम से उकेरा राम दरबार
ब्रेकिंग: रामपुर में रफ्तार का कहर रामपुर में सड़क हादसा 5 लोगों की मौत,
ज़्युरिख एयरपोर्ट इंटरनेशनल एजी ने नोएडा इंटरनेशनल एयरपोर्ट के विकास के लिए शेयरधारक समझौते पर किए ह...