मारपीट में घायल बुजुर्ग महिला की इलाज के दौरान मौत, पुलिस जांच में जुटी

नोएडा। मारपीट की घटना में गंभीर रूप से घायल 70 वर्षीय सावित्री देवी की इलाज के दौरान मौत हो गई। थाना सेक्टर 24 पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है और मामले की जांच जारी है।

घटना का विवरण

पुलिस सूत्रों के अनुसार, कोडली गांव निवासी सावित्री देवी (70 वर्ष) पर उनके घर पर कुछ लोगों ने हमला किया। इस घटना में उनके सिर पर गंभीर चोटें आईं। हालत नाजुक होने पर उन्हें नोएडा के मेट्रो अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई।

पुलिस की कार्रवाई

थाना सेक्टर 24 के वरिष्ठ उप निरीक्षक ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। मामला न्यू अशोक नगर थाना पुलिस के क्षेत्र का है, जहां पहले ही मुकदमा दर्ज किया जा चुका है। न्यू अशोक नगर पुलिस इस घटना की विस्तृत जांच कर रही है।

परिवार में शोक और न्याय की उम्मीद

इस घटना से सावित्री देवी के परिवार में शोक का माहौल है। परिजन दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपियों के खिलाफ सख्त कदम उठाए जाएंगे।

यह भी देखे:-

मोबाईल लूटेरे ने खोल रखी थी टेलीकॉम की दूकान
चोरी के मोबाइल सहित चोर गिरफ्तार
पेटीएम अकाउंट से फ्रॉड कर निकाले रुपए
नोएडा में पुलिस एनकाउंटर में घायल हुआ बदमाश , एक फरार
विभिन्न जगहों से तीन वाहन चोरी
बिसरख पुलिस ने गांजा तस्कर को किया गिरफ्तार 
नोएडा पुलिस के हत्थे चढ़े आईपीएल के सट्टेबाज़
युवक का शव मिला, दोस्तों पर हत्या का आरोप
महिलाओं का कपड़ा पहनकर बेचते थे डोडा, बीटा 1 पुलिस ने दबोचा
एसटीएफ के हत्थे चढ़ा पेट्रोल-डीजल मिलावट का बड़ा गिरोह, 8,000 लीटर नकली तेल समेत 5 गिरफ्तार
व्यापारी से मांगी रंगदारी, नहीं देने पर जान से मारने की धमकी
ट्यूबवेल मोटर चोरी करने वाले दो शातिर चोर गिरफ्तार, टाटा ऐस सहित भारी मात्रा में सामान बरामद
अन्तर्राज्यीय वाहन चोर गिरोह का पर्दाफाश: 26 बाइक/स्कूटी बरामद, गैंग लीडर समेत चार गिरफ्तार, दिल्ली-...
शौक व परिवार का खर्चा चलाने के लिए बन गए मोबाईल लूटेरे, पहुंचे हवालात
ददरी पुलिस ने बलात्कार के प्रयास के आरोपी  इंजीनीयर को किया गिरफ्तार 
मीडियाकर्मी से लूट करने वाले दबोचे