पत्नी की मौत का इंसाफ मांगने पति बच्चों के साथ धरने पर बैठा
ग्रेटर नोएडा: बिसरख कोतवाली क्षेत्र में 19 जनवरी को कार हादसे के दौरान अपनी पत्नी की मौत के मामले में एसएसपी दफ्तर के सामने पति अपनी एक बेटी व एक बेटे के साथ धरने पर बैठ गया। आरोप है कि पुलिस ने कार मालिक को पुलिस ने पकड़ कर छोड़ दिया। पीड़ित ने पुलिस अधिकारियों से मांग की है कि वो आरोपी की जल्द से जल्द गिरफ्तारी करें। पुलिस ने बताया कि इस मामले में पकड़े गए आरोपी के खिलाफ कोई सबूत नहीं मिला था जिसके कारण छोड़ दिया गया था मामले में जांच चल रही है।
बिसरख कोतवाली क्षेत्र के तीन मूर्ति गोचचक्कर पर 19 जनवरी को एक कार हादसे के दौरान एक महिला की मौत के मामले में उसका पति व नौ साल की बेटी व पांच साल की बेटे के साथ एसएसपी दफ्तर पर धरने पर बैठ गया। मूलरूप से कैराना जिला मुजफ्फरनगर व हाल में तिगरी गांव में रहने वाले रमेश रूहैला ने मांग की है कि पुलिस उसकी पत्नी के हत्यारे को गिरफ्तार कर जेल भेजे। रमेश रूहैला ने आज अपनी नौ साल की बेटी परी व पांच साल के बेटे जय के साथ एसएसपी कार्यालय के बाहर हाथ में बैनर लेकर धरने पर बैठा हुआ था। रमेश ने बताया कि उसकी पत्नी रानी गौड़ सिटी स्थित फ्लैट में घरेलू सहायिका थी। रमेश ने बताया कि 19 जनवरी की रात वो काम पूरा कर घर लौट रही थी। इसी दौरान एक कार की टक्कर से रानी की मौत हो गई। आरोप है कि उसने आसपास के लोगों से पूछताछ करने के बाद सफेद रंग की कार का नंबर पुलिस को दिया था। आरोप है कि पुलिस ने कार पकड़ी और उसे ईकोटेक तीन कोतवाली में खड़ा कर दिया गया था लेकिन पुलिस ने बाद में कार को छोड़ दिया। आरोपी पर कार्रवाई की मांग को लेकर वह धरने पर बैठा हुआ है।
बिसरख कोतवाली प्रभारी अजय शर्मा ने बताया कि शिकायतकर्ता ने अपनी पत्नी की हादसे में कार का नंबर दिया था लेकिन वो पूरा नहीं था। जिसके कारण कार की पहचान नहीं हो सकी। एक कार के मालिक को शक के आधार पर रोका गया था लेकिन हादसे के दिन कार मालिक की लोकेशन दूसरी जगह निकली इसलिए उसे छोड़ दिया गया था।