नोएडा में युवक की नृशंस हत्याः मीट की दुकान पर सामान लेने के दौरान हुआ विवाद, आरोपी फरार

नोएडा के सोरखा में एक युवक की चाकू गोदकर निर्मम हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान शहजाद पुत्र रफीक के रूप में हुई है, जो मूल रूप से मेरठ का निवासी था और नोएडा में किराए पर रहता था। बताया जा रहा है कि शहजाद किसी कंपनी में काम करता था।

घटना उस वक्त की है जब शहजाद दोपहर में सोरखा की एक मीट की दुकान पर सामान लेने गया। दुकान पर खड़े एक युवक के साथ शहजाद का सामान लेने को लेकर विवाद हो गया, जो बहस से बढ़ते हुए नोकझोंक में बदल गया। डीसीपी राम बदन सिंह ने जानकारी दी कि उसी दौरान आरोपी ने दुकान में रखे चाकू से शहजाद के पेट पर हमला कर दिया। वह तब तक वार करता रहा जब तक शहजाद ने दम नहीं तोड़ दिया। हमले के बाद आरोपी कुछ देर पास की पुलिया पर बैठा रहा और फिर चाकू लेकर मौके से फरार हो गया।

पुलिस ने मृतक का शव कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और आरोपी की तलाश के लिए तीन टीमें लगाई गई हैं। साथ ही सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं ताकि आरोपी की पहचान की जा सके।

यह भी देखे:-

अवैध हथियार सहित एक गिरफ्तार
परीक्षा देने गए छात्रों के घर कुण्डी तोड़ चोरों ने लगाई सेंध
ग्रेटर नोएडा : ग्रिल से लटका मिला छात्र का शव
एयर इंडिया के क्रू मेंबर की हत्या के मामले में दो गिरफ्तार, कपिल मान और प्रवेश मान में चल रहे खूनी ...
चोर ISKCON मंदिर से ले उड़े भगवान की मूर्ति और दानपात्र
बिजली कर्मचारी का हत्यारोपी गिरफ्तार, गोली मारकर की थी हत्या
ग्रेटर नोएडा : एटीएम काटकर लाखों रुपये उड़ा ले गए बदमाश
प्रेमिका से मिलने गए प्रेमी की हत्या, प्रेमिका के परिजनों पीट-पीट कर की, प्रेमी का साथी भी घायल, तीन...
लूटपाट व मर्डर के बाद बदमाशों ने 4 महिलाओं से किया गैंग रेप
ग्रेटर नोएडा में रवि काना व उसकी महिला मित्र गिरफ्तारः दोनों पर 50 हजार का इनाम था घोषित, पुलिस ने प...
देखें VIDEO, यौन उत्पीड़न का आरोप लगाने वाली महिला कर्मियों पर एफ़आईआर दर्ज
कार में मिली टैक्सी चालक की लाश
गौतम बुद्ध विश्वविद्यालय के विद्यार्थियों ने डॉ. प्रियंका रेड्डी को दी श्रद्धांजलि
व्यापारी से पांच लाख की मांगी रंगदारी, पहुंचे हवालात
खनन माफिया पर शिकंजा, बढ़ाई गई एनएसए की अवधि
पुल की टूटी रेलिंग बनी हादसे का सबब , नहर में कार पलटने से चार घायल