भा.ज.पा. गौतमबुद्धनगर में “संगठन पर्व” कार्यशाला का आयोजन, 15 नवम्बर से शुरू होगा मंडल गठन चुनाव

गौतमबुद्धनगर, 13 नवम्बर 2024: भारतीय जनता पार्टी (भा.ज.पा.) ने आज “संगठन पर्व” के तहत जिले के विभिन्न मंडलों में कार्यशालाओं का आयोजन किया। यह कार्यशालाएँ सूरजपुर, जारचा, बिसरख, बादलपुर, कासना, ग्रेटर नोएडा, दनकोर और रबुपुरा मंडलों में आयोजित की गईं।

सूरजपुर मंडल की कार्यशाला आर्य समाज मंदिर सूरजपुर में आयोजित की गई, जिसमें मुख्य अतिथि के रूप में भाजपा प्रदेश मंत्री और ज़िला चुनाव अधिकारी श्री विजय शिवहरे जी उपस्थित रहे। उन्होंने कार्यकर्ताओं से कहा कि भाजपा संगठन चुनाव को एक पर्व के रूप में मनाया जा रहा है, और यह कार्यशाला आगामी चुनाव प्रक्रिया के लिए महत्वपूर्ण कदम है। श्री शिवहरे ने बताया कि सभी बूथों का गठन 15 नवम्बर से 25 नवम्बर तक सर्वसम्मति से किया जाएगा। मंडल गठन चुनाव बाद में आयोजित किए जाएंगे।

कासना मंडल में आयोजित कार्यशाला में ज़िला अध्यक्ष श्री गजेन्द्र मावी ने भाजपा के सदस्यता अभियान और संगठन पर्व की सफलता के बारे में जानकारी दी। उन्होंने बताया कि 2 सितम्बर से शुरू हुआ सदस्यता अभियान अब पूरे देश में जोर पकड़ चुका है और भाजपा के 10 करोड़ से अधिक सदस्य बन चुके हैं।

रबुपुरा और दनकोर मंडलों में भी संगठन पर्व कार्यशालाएँ आयोजित की गईं, जहां ज़िला सह चुनाव अधिकारी श्री धर्मेन्द्र कोरी और मंडल चुनाव अधिकारी श्री पवन रावल ने कार्यकर्ताओं को बूथ गठन प्रक्रिया के बारे में जानकारी दी। उन्होंने कहा कि सभी चुनाव अधिकारियों को कार्यों को सर्वसम्मति से संपन्न करने की जिम्मेदारी दी गई है।

संगठन पर्व कार्यशालाओं में ज़िला महामंत्री श्री दीपक भारद्वाज, ज़िला उपाध्यक्ष श्री सुनील भाटी, मीडिया प्रभारी श्री कर्मवीर आर्य और अन्य कार्यकर्ता भी मौजूद रहे। कार्यशाला में करीब सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने हिस्सा लिया और संगठन के चुनाव को पर्व के रूप में मनाने का संकल्प लिया।

इस आयोजन में भाजपा कार्यकर्ताओं को 20 नवम्बर तक 50 नये सदस्य जोड़ने के लिए प्रेरित किया गया, ताकि वे संगठन के सक्रिय सदस्य बन सकें।

अंतिम तिथि: 20 नवम्बर तक नये सदस्य जोड़ने का अवसर

यह भी देखे:-

तहसील संपूर्ण समाधान दिवस में कुल 106 शिकायतें  हुई दर्ज, मौके पर 10  शिकायतों का हुआ निस्तारण   
यमुना एक्सप्रेस: टायर फटने से फिर हुआ हादसा , चालक समेत दरोगा घायल
डीडीआरडब्ल्यूए ने ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण को सौंपा मांग पत्र, नागरिक सुरक्षा को लेकर उठाए अहम मुद्दे
करप्शन फ्री इंडिया संगठन ने चंद्रशेखर आजाद की पुण्यतिथि मनाई
किसान कामगार मोर्चा की महिला विंग की राष्ट्रीय अध्यक्ष रोशनी सिंह ने किया संगठन का विस्तार
झमाझम बारिश से मार्केट में जलभराव , लोग परेशान , सोशल मीडिया पर प्राधिकरण को कोसा
भीषण गर्मी में बिना पानी के पेड़ों की ग्रीन बेल्ट और पार्को की हालत खस्ता - आलोक नागर
जी डी गोयंका में आन लाइन अन्तर्सदनीय कला संवर्धन प्रतियोगिता
HAPPY NEW YEAR 2018 - BY GRENONEWS TEAM
अशुद्ध गणित से छप रहे हैं वर्तमान में प्रकाशित सारे ही पञ्चाङ्ग, कल 5 अक्टूबर  को है दीपावली : आचार...
प्रिंस भारद्वाज अध्यक्ष भाजयुमो जेवर मंडल को प्रशंसनीय शुबकामनाएं
मरने से पहले पति को किया था मैसेज, लिखा- अब नहीं देख पाओगे मेरी और बच्चों की शक्ल
पुलित्जर पुरस्कार विजेता भारतीय पत्रकार दानिश की तालिबान हमले मे मौत, कोरोना काल मे खींची थी सबसे दर...
गरीबों-मजदूरों का सहारा बनेंगे श्रमिक आश्रय स्थल और रैन बसेरा
ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण द्वारा वॉक टू डस्टबिन अभियान, अल्फा 1 निवासियों को किया गया जागरूक 
ईपीसीएच-तेरापंथ प्रोफेशनल फोरम ने हस्तशिल्प क्षेत्र की प्रोफेशनल मदद के लिए हाथ मिलाया