जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह ने लगाई चौपाल, सुनी लोगों की समस्याएं

ग्रेटर नोएडा। जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह ने जेवर एरिया के हरियाणा बोर्डर पर स्थित गांव में पहुंच चौपाल लगा लोगों की समस्याएं सुनी। साथ ही विधायक ने गांव में टूटी फूटी सड़कों आदि का मुआयना किया। विधायक ने जल्द समस्याओं के हल का आश्वासन दिया।

आज जेवर विधायक ठा. धीरेंद्र सिंह जेवर क्षेत्र के हरियाणा बॉर्डर पर स्थित ग्राम छातंगा, कानीगढी, भगवंतपुर आदि गांव का दौरा किया। साथ ही चौपाल लगा लोगों की समस्याओं को सुना। किसान मनोज तंवर ने विधायक जेवर धीरेन्द्र सिंह को 30 साल पुरानी आबादी पर बसे ग्रामीणों पर राजस्व विभाग द्वारा भेजे गये नोटिसों की समस्या से अवगत कराया। वहीं गांव में जल भराव, प्राथमिक विद्यालय तक क्षतिग्रस्त मार्ग बनवाने की गुहार लगायी और गांव में प्राइमरी विद्यालय में अध्यापकों की योग्यता और उनकी लेटलतीफी के बारे में विधायक को जानकारी दी। साथ ही गांव कानीगढी के चन्दर सिंह, बच्चू सिंह और सुन्दर सिंह ने पीडब्ल्यूडी विभाग द्वारा गडढा मुक्ति के नाम पर किये गये धोखे से विधायक जेवर को अवगत कराते हुए। जिसके बाद धीरेंद्र सिंह ने क्षतिग्रस्त मार्गों का दौरा किया। विधायक जेवर धीरेन्द्र सिंह ने छातंगा खुर्द में चौपाल में कहा कि किसान मजदूर व नौजवान उनकी प्राथमिकता में है। मार्गों का कायाकल्प उनकी अभिलाषा है। शिक्षा और स्वास्थ्य में बहुत शीघ्र सुधार आपको नजर आने लगेगा। खादर क्षेत्र के प्रत्येक गांव को जोडने की योजना पर उनकी सिचाई व लोक निर्माण विभाग से वार्ता हो चुकी है। शीघ्र ही परिणाम सामने आयेंगे।

वहीं चौपाल में खंड विकास कार्यालय जेवर के सचिवों को बुलाकर, गांवों में हो रही जल भराव की निकासी को सुनिश्चित किये जाने के निर्देश दिए और अन्य समस्याओं के लिए सम्बन्धित अधिकारियों से वार्ता कर, मौके पर ही निराकरण कराया।
इस मौके पर योगेश, राजू अत्री, यशपाल सिंह प्रधान, नीरज गोयल, शिव कुमार शर्मा, उमेश कुमार गुप्ता, कुक्की शर्मा, ज्ञानप्रसाद शर्मा, विकास चैधरी, धर्मेन्द्र सिवाच, विजेन्द्र सिंह, मौज्जम खांन, मनीष, मुकेश सिंह प्रधान, अशोक प्रधान, अशोक बैसला, योगेश, अशोक शर्मा, डा0 बिजेन्द्र सिंह, अनवर प्रधान, इलियास खांन, सददीक, जमील खांन आदि लोग उपस्थित रहे।

यह भी देखे:-

ग्रेनो वेस्ट के निर्माणधीन मॉल से गिरकर दो मजदूरों की दर्दनाक मौत
किसान करेंगे ग्रेनो प्राधिकरण कार्यालय का घेराव
बिल्डर पर पेनल्टी लगाने की चेतावनी
पत्रकार पर जानलेवा हमला के आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी की मांग को लेकर पुलिस के आला अधिकारी से मिले...
बिलासपुर : धूम धाम से मनाया गया डांडिया उत्सव
विनोद कसाना बने रोटरी क्लब ग्रीन ग्रेटर नोएडा के अध्यक्ष (वर्ष 2018 - 19)
नेशनल किकबॉक्सिंग चैम्पियनशिप 2019 में गौतमबुद्धनगर के बच्चे दिखाएंगे जलवा
योग और स्वास्थ्य: वायु-मुद्रा के बारे में बता रहे हैं योग गुरु ऋषि वशिष्ठ
जलपुरा में तालाब की जमीन पर अतिक्रमण को हटाया
गौतमबुद्ध नगर : विधान सभा चुनाव व्यय खर्च मामला, इन उम्मीदवारों ने समाधान दिवस में भाग नहीं लिया, म...
नगर पंचायत बिलासपुर चेयरमैन लता सिंह प्रदेश के मुख्यमंत्री से मिलेगी
राजकीय आयुर्विज्ञान संस्थान में मेडिकल पाठ्यक्रम में बदलाव पर कार्यशाला
अनियंत्रित ट्रेक्टर हाईवे से गिर कर पलटा, एक की मौके पर मौत
अलीगढ़ में मासूम की हत्या के बाद उबाल , जगह-जगह निकला कैंडल मार्च, न्याय दिलाने की मांग
Pollution News: दिल्ली-यूपी, हरियाणा में बढ़ रहा प्रदूषण, एयर क्वालिटी इंडेक्स बेहद खराब
अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराई कार , चालक की हालत नाजुक