विवाद में साथी को मारी गोली
नोएडा में कंपनी के पीएसओ को सेक्टर 145 मेट्रो स्टेशन के पास विवाद के बाद उसके साथी ने मारी गोली
नोएडा के की कंपनी में पीएसओ ने साथी पीएसओ की गोली मार दी। इसके बाद वह फरार हो गया है। गोली मारने से पहले दोनों के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था। इसके बाद वारदात को अंजाम दिया गया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है पुलिस में मुकदमा दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
कैलाश अस्पताल में घायल अवस्था में भर्ती युवक का नाम पुष्पेंद्र कुमार मिश्रा है. पुष्पेंद्र, नोएडा के एसएसआर कंपनी में पीएसओ पद पर तैनात, जिसको आपसी विवाद के चलते उसके साथ काम करने वाले उसके साथी कपिल शर्मा ने उसे समय गोली मार दी जब वह सेक्टर 145 की मेट्रो स्टेशन की तरफ जा रहा था। सूचना मिलते ही थाना 142 पुलिस मौके पर पहुंच गई और पुष्पेंद्र को नोएडा के कैलाश हॉस्पिटल में भर्ती कराया है. जहां डॉक्टर ने ऑपरेशन कर गोली को निकाल दिया है लेकिन उत्पन्न की हालत गंभीर बनी हुई है और उसका इलाज चल रहा है
एडीसीपी ने बताया कि इस मामले में थाना 142 पर आईपीसी की धारा 307 के तहत मुकदमा दर्ज टीम गठित कर आरोपी कपिल मिश्रा की तलाश शुरू कर दी है, पुलिस इस वारदात का कारण पता लगाने का प्रयास कर रही है। पुलिस का दावा है कि आरोपी को जल्द गिरफ्तारी कर लिया जायेगा.