आप देश की सर्वोच्च सेवा के लिए चयनित हुए हैं, आप पर गर्व है, ग्रेनो प्राधिकरण की सीईओ रितु माहेश्वरी ने सिविल सेवा की टॉपर इशिता किशोर व कुश मिश्र को किया सम्मानित

–सीईओ ने दी सीख, इस सेवा के दौरान बहुत सी चुनौतियां सामने आएंगी, धैर्य से काम लेते हुए आगे बढ़ना होगा

ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण की सीईओ रितु माहेश्वरी ने सिविल सेवा परीक्षा में टॉप करने वाली ग्रेटर नोएडा निवासी इशिता किशोर और आईपीएस के लिए चयनित कुश मिश्र को बृहस्पतिवार को सम्मानित किया। सीईओ ने कहा कि आप देश की सर्वोच्च सेवा के लिए चयनित हुए हैं। ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण परिवार और ग्रेटर नोएडा का हर नागरिक आप पर गर्व कर रहा है। सीईओ ने दोनों सफल अभ्यर्थियों को प्रतीक चिन्ह देकर सम्मानित किया।
ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के बोर्ड रूम में आयोजित कार्यक्रम में सीईओ रितु माहेश्वरी ने कहा कि देश की सर्वोच्च सेवा होने के नातेे बड़ी चुनौतियां भी सामने आएंगी। उनका धैर्य पूर्वक सामना करना होगा। इशिता किशोर ने सीईओ रितु माहेश्वरी की तरफ से इस सम्मान के लिए आभार जताते हुए कहा कि यहां उन्हें बहुत कुछ सीखने को मिला है। कुश मिश्र ने कहा कि उनकी सफलता में सभी का सहयोग शामिल है। इशिता किशोर की मां ज्योति किशोर व कुश मिश्र के पिता पीपी मिश्र को सफल मार्गदर्शन की सराहना की। सीईओ ने कहा कि बच्चों की सफलता के पीछे माता-पिता की मेहनत और मार्गदर्शन का बहुत अहम रोल होता है। आईपीएस के लिए चयनित कुश मिश्र के पिता पीपी मिश्र ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण में मैनेजर के पद पर कार्यरत हैं। सीईओ ने पीपी मिश्र को बधाई देते हुए कहा कि ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण परिवार के लिए यह बडे़ गर्व और हर्ष की बात है। पीपी मिश्र ने बेटे की सफलता पर खुशी जताते कहा कि इस सफलता में कुश की मेहनत के साथ ही सभी का सहयोग है। उन्होंने कहा कि बेटा देश की सेवा करे, इससे अधिक गर्व की बात और क्या हो सकती है। इशिता किशोर की मां ज्योति किशोर ने कहा कि मैंने मां के रूप में अपने दायित्वों का निर्वहन किया है। बेटी की मेहनत के साथ ही सभी का आशीर्वाद भी जुड़ा हुआ है। इस दौरान एसीईओ आनंद वर्धन ने दोनों सफल अभ्यर्थियों को पुष्प गुच्छ देकर सम्मानित किया। एसीईओ अमनदीपु डुली ने कार्यक्रम का संचालन किया। इस दौरान ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के सभी वरिष्ठ अधिकारीगण मौजूद रहे।

यह भी देखे:-

जन अधिकार सेवा समिति ने सीईओ ग्रेनो से की मुलाकात, गिनाई समस्या
पतवाड़ी का श्मशान घाट टेकजोन-4 में शिफ्ट, निर्माण जल्द
दनकौर कोतवाली परिसर में एसीपी ने की शांति समिति की बैठक
जेवर एयरपोर्ट से डीएनडी तक रैपिड रेल चलाने की कवायद
GatiShakti-National Master Plan: पीएम ने किया शुभारंभ, जानिए क्या है ये और इसके फायदे
फेडरेशन कप रोलर डर्बी 2025: बिरौंडी के चरण सिंह यूपी टीम में चयनित, नोएडा ट्रायल में दिखाया दम
समसारा विद्यालय के अविरल का राष्ट्रीय स्तर पर चयन, मिनी नेशनल रोल बॉल चैंपियनशिप में करेंगे प्रतिभाग
दुकानदार की पीट-पीटकर हत्या, एक आरोपी गिरफ्तार, दूसरा फरार
ग्रेटर नोएडा: महिलाओं की आवाज़ बुलंद करने वाले डॉ. राहुल वर्मा हुए सम्मानित
गौतम बुद्ध विश्वविद्यालय में IEEE सम्मेलन IC3ECSBHI-2025 के दूसरे दिन तकनीकी सत्रों का आयोजन
कोहरे का कहर , ईस्टर्न पेरीफेरल पर नौ गाड़िया भीड़ी, चार घायल 
ग्रेनो प्राधिकरण ने की एक नई शुरुआत, लोगों से पूछा ,आप बताएं कैसी है सड़कों की हालत, रिपेयर करने की...
प्रथम श्री श्याम संकीर्तन महोत्सव का हुआ भूमि पूजन
मोबाइल चोरी का आरोप लगाकर मारपीट करने वाले चार आरोपी गिरफ्तार
गोल्फ विश्व चैंपियन अर्जुन भाटी का महिला उन्नति संस्थान ने किया सम्मान
नवाचार की उड़ान: एसआईएच 2025 के तीसरे दिन गलगोटिया विश्वविद्यालय में प्रतिभाओं का अद्वितीय प्रदर्शन