यमुना एक्सप्रेसवे : डिवाइडर से टकराई कार, महिला की मौत

ग्रेटर नोएडा : नाॅलेज पार्क थाना क्षेत्र के यमुना एक्सप्रेसवे के जीरों प्वाइंट पर आगरा से दिल्ली जा रहे एटा निवासी दंपति की कार का टायर पंक्चर होने से अनियंत्रित हो गई। कार डिवाइडर से टकराकर उसका दरवाजा खुल गया और महिला कार से निकलकर गिर पड़ी और महिला का सिर डिवाइडर से टकरा गया। हादसे में महिला को गंभीर चोट आई, जबकि उसका पति व बेटी मामूली रूप से चोटिल हुए। महिला को अस्पताल में मृत घोषित कर दिया गया।

नॉलेज पार्क थाना पुलिसने बताया कि मूलरूप से एटा निवासी गौरव दिल्ली में काम करते हैं। मंगलवार रात गौरव पत्नी दुर्गेश (35) व 4 साल की बेटी के साथ वॉगन आर कार से आगरा से दिल्ली जा रहे थे। यमुना एक्सप्रेसवे पर सीधा जाने के बजाय वह गलती से परी चैक वाले रोड पर चल दिए। यहां पर यूटर्न करने के दौरान अचानक उनकी कार का टायर पंक्चर हो गया और कार डिवाइडर से जा टकराई। बताया गया है कि इसी दौरान कार का एक गेट खुल गया और दुर्गेश कार से बाहर आकर गिर पड़ी। उसका सिर डिवाइडर या सड़क से टकराया और वह गंभीर रूप से घायल हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने उसे अस्पताल पहुंचाया।

नाॅलेज पार्क थाने तैनात जांच अधिकारी कमल त्रिवेदी ने बताया कि अस्पताल में चिकित्सकों ने महिला को मृत घोषित कर दिया। बताया गया है कि गौरव व उसकी बेटी को हादसे में मामूली चोट आई थी।

यह भी देखे:-

बंगाल बीजेपी नेताओं को PM नरेंद्र मोदी की हिदायत- चुनाव प्रचार में गलत शब्दों के इस्तेमाल से बचें
गलगोटियाज विश्वविद्यालय के पॉलीटेक्निक विभाग के दो दिवसीय टैक्नो-फैस्ट उत्सव का हुआ समापन
गलगोटियाज विश्वविद्यालय के तत्वाधान में प्रथम शतरंज प्रतियोगिता का आयोजन
लॉक डाउन के अवधि की स्कूल फीस माफ़ हो : नेफोमा
नार्थ इंडिया कराटे चैंपियनशिप 2019 में ग्रेनो के बच्चों का जलवा, जीते की मेडल्स
भारत में कोरोना हुआ बेकाबू, दिल्ली- यूपी में नई गाइडलाइंस जारी
आज प्रख्यात गणितज्ञ प्रोफेसर अबूल हसन सिद्दीकी जी की स्मृति मे अनुप्रयुक्त गणित विभाग, गौतम बुद्ध वि...
पंचायत चुनाव: यूपी सरकार के एक फैसले से मिलेगी राहत, जानें क्या होने जा रहा है नया
ग्राइंडर एप के जरिये समलैंगिकों को फंसाकर ब्लैकमेल करने वाले गैंग का भंडाफोड़, चार गिरफ्तार
इन शहरों में  कर सकते हैं PAYTM के जरिये चालान का भुगतान
समस्त महाजन द्वारा दिल्ली में नया कार्यालय शुरू, राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय स्तर पर जीवदया और गौसेवा...
हिबतुल्‍ला अखुंदजादा बनने जा रहे तालिबान सरकार के प्रमुख ,आतंकी बुलाते हैं इसे 'रहबर'
AUTO EXPO 2018 : केंद्रीय मंत्री अनंत गीते ने किया विधिवत उद्घाटन, दर्शकों में दिखा उत्साह
यूपी : एक दर्जन से ज्यादा स्थानों पर लग रहे ऑक्सीजन प्लांट, जल्द दूर होगी किल्लत
कोविड प्रभावित परिवारों के बीच राशन किट का वितरण
बड़ी कार्यवाही : लेबर सेस जमा नहीं कराने पर आम्रपाली ग्रुप दो अधिकारी अरेस्ट