मेट्रो पिलर से टकराई स्कॉर्पियो, एक छात्र की मौत, चार आईसीयू में

ग्रेटर नोएडा: बीटा 2 कोतवाली क्षेत्र के अल्फा-1कॉमर्शियल बेल्ट के समीप मेट्रो पिलर से स्कॉर्पियो कार टकरा गई। टक्कर इतनी भीषण थी , गाड़ी के परखच्चे उड़ गए। वहीं ईस दर्दनाक हादसे मे दिल्ली विश्विद्यालय के एक  छात्र की मौत हो गई। वहीं चार लोग घायल बताए जा रहे हैं । शाहरुख की हालत गंभीर है इन्हें आईसीयू में रखा गया है।

मृतक की पहचान अंश (20 वर्ष) निवासी कल्याणपुरी दिल्ली के रूप में हुई। वहीं, घायलों में निशांत, देव और प्रान्शु निवसी ग्रेटर नोएडा और पुलकित निवासी सेक्टर-93 नोएडा के रूप में हुई है। सभी की उम्र 20 से 20 साल के करीब है।

हादसा तड़के शुक्रवार को हुआ जब स्कॉर्पियो से युवक परीचौक की ओर जा रहे थे। पुलिस के मुताबिक  कमर्शियल बेल्ड स्थित डोमिनोज पिजा के सामने स्थित मैटो के पिलर से कार अनियंत्रित होकर टकरा गई। हादसा इतना भीषण था कि कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई। हादसे में कार सवार सभी युवक घायल हो गए। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को उपचार के लिए कैलाश अस्पताल में भर्ती कराया गया। उपचार के दौरान एक युवक की मौत हो गई।

यह भी देखे:-

विधिक सेवा प्राधिकरण गौतमबुद्धनगर द्वारा संविधान दिवस मनाया गया
शहरी व गांवों के रखरखाव व स्वास्थ्य सेवाओं पर खर्च होंगे 858 करोड़
किसानों ने किया कलक्ट्रेट का घेराव , हिरासत में लिए किसानों के रिहाई की मांग
पीएम के जन्मदिवस पर राजनगर भाजयुमो की तरफ से होगा रक्तदान शिविर का आयोजन
आगमी 28 जुलाई को किसान एकता संघ करेगा यमुना प्राधिकरण का घेराव 
IBA मुख्यालय सेक्टर-31 में भव्यता के साथ मना 77वां गणतंत्र दिवस, उद्योगपतियों ने आत्मनिर्भर भारत का ...
तिलपता गांव के ग्रामीण दादरी कंटेनर डिपो पर बैठे
सुरक्षा मानकों को पूरा नहीं कर रहे हैं ग्रेनो के स्कूल , डीएम जांच कराएं - गोल्डन फेडरेशन
वक्फ कानून और बंगाल हिंसा पर राष्ट्रचिंतना की 26वीं मासिक गोष्ठी का आयोजन, अधिवक्ता मणि मित्तल को मि...
ग्रेटर नोएडा : साइकिल पाकर बच्चों के खिल उठे चेहरे
ग्रेटर नोएडा के युवा विक्रांत तोंगड़ को जल प्रहरी पुरस्कार से सम्मानित
मुख्यमंत्री युवा उद्यमी विकास अभियान को लेकर जिलाधिकारी मनीष कुमार वर्मा की बैठक
महर्षि पाणिनि वेद-वेदांग विद्यापीठ गुरुकुल में धूमधाम से मनाया गयाआजादी का अमृत महोत्सव
लोकतंत्र का स्वच्छता अभियान है "एसआईआर": कलराज मिश्र
आरडब्लूए सोसाइटी एक्ट से बनी ,मान्यता देने की नहीं कोई नीति - नॉएडा प्राधिकरण
महिला ने तीन नवजात को एक साथ जन्म दिया