UP ELECTION 2022:राकेश टिकैत ने नो वोट फॉर बीजेपी का दिया संदेश

ग्रेनोन्यूज:किसान नेता व भारतीय किसान यूनियन के राष्ट्रीय प्रवक्ता राकेश टिकैत ने ट्विटर के माध्यम से नो वोट फॉर बीजेपी अभियान लिखकर ट्वीट किया है।

उल्लेखनीय है कि उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव 2022 में प्रथम चरण में ज्यादातर उन विधानसभा सीटों पर चुनाव होना है जो पश्चिमी उत्तर प्रदेश में आता है ।

राकेश टिकैत खुद पश्चिमी उत्तर प्रदेश से आते हैं। वोटिंग के कुछ दिन पहले राकेश टिकट का नो वोट फॉर बीजेपी का संदेश प्रभावित कर सकता है मतदाताओं को, उम्मीद जताया जा रहा है कि राकेश टिकैत अप्रत्यक्ष रूप से गठबंधन के प्रत्याशियों को वोट दिलाने की बात कर सकते हैं।

यह भी देखे:-

भीषण गर्मी में राहत! रोटरी क्लब ऑफ़ ग्रीन ग्रेटर नोएडा ने राम जानकी मंदिर में लगाया हाईटेक वाटर कूलर
बोधि तरु विद्यालय में धूमधाम से मनाया गया श्रमिक दिवस
ग्रेटर नोएडा डेल्टा 2 की मूलभूत समस्याओं को लेकर ग्रेनो प्राधिकरण के जीएम को सौंपा ज्ञापन 
नोएडा गैंगरेप में वांटेड दोनों आरोपी गिरफ्तार , 25 हज़ार का था ईनाम
अफगानिस्तान में बढ़ता जा रहा तालिबान का विरोध, काबुल सहित अलग-अलग शहरों में प्रदर्शन
सड़क पार करते समय तेज रफ़्तार कार ने पांच छात्र-छात्राओं  को कुचला, बीटेक छात्र की मौत, चार घायल 
भाजयुमो के नवनियुक्त जिलाध्यक्ष का जेवर में जोरदार स्वागत
गौतमबुद्ध नगर में होगा ई-लोक अदालत का होगा आयोजन , जानिए तिथि, पढ़ें पूरी खबर 
पति की हत्या के आरोप में पत्नी समेत दो गिरफ्तार
सामाजिक संस्था नेफोमा का संकल्प कोई भूखा न रहे के तहत आज 55 वे दिन असहाय 600 मजदूरों, महिलाओं, बच्चो...
यूपी में 15 बीएसए के तबादले
यूपी : मुख्तार अंसारी के गुर्गों ने मांगा 50 लाख रुपये गुंडा टैक्स, केस दर्ज
निकाय चुनाव पर Big Update: हाईकोर्ट के फैसले पर Supreme Court ने लगाई रोक, सीएम योगी ने किया ये ट्वी...
जीबीयू ने दिव्यांग एथलीटों के साथ मनाया राष्ट्रीय खेल दिवस
राज्यसभा सांसद सुरेंद्र नागर को भाजपा ने बनाया हरियाणा चुनाव सह प्रभारी
जज ने पुलिस चौकी में घुसकर बचाई जान, सुंदर भाटी गैंग पर पीछा करने का आरोप