राव कपिल भाटी कांग्रेस के मीडिया प्रभारी नियुक्त
ग्रेटर नोएडा : मथुरापुर गांव के निवासी राव कपिल भाटी को जिला गौतमबुद्ध नगर कांग्रेस का मीडिया प्रभारी बनाया गया है। उनकी नियुक्ति कांग्रेस जिलाध्यक्ष मनोज चौधरी ने की है।
मनोज चौधरी ने बताया कांग्रेस की नीतियों एवं कार्यक्रमों के अनुरूप राव कपिल भाटी की लगन और निष्ठा को देखते हुए उनकी नियुक्ति की गयी है।
इस मौके पर राव कपिल भाटी ने कहा उन्हें जो दायित्व दिया गया है उसे वो पूरी निष्ठा से निभाएंगे। कांग्रेस से लोगों को जोड़ना और कांग्रेस की नीतियों को मीडिया के माध्यम से जन-जन तक पहुँचाना उनकी प्राथमिकता होगी।
यह भी देखे:-
केंद्रीय विद्यालय एनएफसी, विज्ञान विहार ने धूमधाम से मनाया 62 वां स्थापना दिवस समारोह, बच्चों ने रंग...
किसानों की गिरफ्तारी पर आजाद समाज पार्टी और भीम आर्मी का विरोध, जिलाधिकारी को सौंपा ज्ञापन
कैप्टन के तेवर: नए संगठन को खड़ा करेंगे अमरिंदर, पंजाब के इन नाराज नेताओं को लाएंगे सा
राजकुमार भाटी और महेश आर्य बने समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता
जनता का शोषण कर रही है भाजपा सरकार : नरेश उत्तम पटेल
राज्यसभा में पीएम मोदी की किसानों से अपील- आंदोलन खत्म करें
ग्रेटर नोएडा : सवर्ण समाज ने पीएम मोदी का जताया आभार
भाजपा के सक्रिय कार्यकर्ता कपिल सिंह भाटी ने राष्ट्रीय अध्यक्ष जे पी नड्डा से की मुलाकात, दी शुभकामन...
आप की बहुप्रतीक्षित जिला कार्यकारिणी घोषित, राहुल सेठ बने जिला प्रवक्ता
राहुल गाँधी कोरोना संक्रमित हुए, ट्वीट कर दी जानकारी
गौतमबुद्धनगर में गजेंद्र मावी बने जिलाध्यक्ष, मनोज गुप्ता फिर नोएडा महानगर अध्यक्ष बने
लखीमपुर खीरी घटना : सुप्रीम कोर्ट ने लिया स्वत: संज्ञान, आज सुनवाई
पीएम मोदी के जन्मदिन पर सांसद डॉ. महेश शर्मा ने प्रधानमंत्री गरीब बस्तियों में मजदूरों को राशन बैग...
निष्पक्ष चुनाव को लेकर सपाइयों ने सौंपा ज्ञापन
भाजपा दनकौर मंडल की बैठक में जनकल्याणकारी योजनाओं के बारे में बताया
कांशीराम पुण्यतिथि: मायावती बोलीं- सरकार बनी तो बदले की भावना से रोकी नहीं जाएंगी केंद्र व राज्य की ...
