ग्रेटर नोएडा :  आक्सीजन गैस के भरने के लिए  कुल 23 सिलेंडर को देर रात रवाना

ग्रेटर नॉएडा प्राधिकरण के सहियोग से नेफोमा टीम ने विभिन्न सोसायटी  के प्रतिनिधियों के साथ मिलकर बी॰एच॰ई॰एल॰ , हरिद्वार में आक्सीजन गैस के भरने के लिए क़रीब बड़े और छोटे कुल 23 सिलेंडर को देर रात रवाना किया।

नेफोमा महासचिव रश्मि पाण्डेय ने बताया की हम लोग लगातार अथॉरिटी के पदाधिकारियो के सम्पर्क में थे चुकी ग्रेटर नॉएडा वेस्ट में आक्सीजन गैस की समस्या बढ़ती जा रही थी  हमें प्राधिकरण की तरफ़ से सुझाव आया की यदि हम गाड़ी की व्यवस्था कर लेते है तो हमारी गाड़ी हरिद्वार से गैस भरवा सकती है गैस का खर्च नॉमिनल है जो कि निवासियों द्वारा वहन किया जाएगा।

नेफोमा को प्राधिकरण से यह जानकारी मिलने के बाद विभिन्न सोसाइटी के प्रतिनिधयों से बात करके सोसाईटी में चल रही केयर यूनिट को ऑक्सीजन की आवश्यकता को समझा ।

महागुन माईवुड में रहने वाले अनिल वर्मा ने डाटा इकट्ठा किया और संयुक्त रूप से पैसे इकट्ठे करके बी॰एच॰ई॰एल॰ के नाम पैसे ट्रान्स्फ़र कर दिए,  जिसके बाद अफ़िशल कार्यवाही के बाद लेटर जारी किया गया, प्रमुख सोसाइटी महागन माईवुड  गौरसिटी कीजी सी  1, 2 , 16 व ग़ौर सौंदर्यम शामिल है ।

नेफोमा अध्यक्ष अन्नू खान ने प्राधिकरण के सीईओ नरेन्द्र भूषण व उनकी समस्त टीम का इस पहल का स्वागत किया है और निवासियों से अनुरोध  किया है कि वह आक्सीजन की सप्लाई के लिए नेफोमा टीम से सम्पर्क करे, जिससे ज्यादा से ज्यादा लोगो की मदद की जा सके ।

यह भी देखे:-

प्रियंका का पाठ : आंदोलन का फायदा तभी, जब कांग्रेस संगठन हो मजबूत
Tata Sons इस कंपनी में ले रहा बड़ी हिस्‍सेदारी, 1000 करोड़ से ऊपर की है डील
हिंदू गौ माता रक्षा दल (सैनी) ने बचाई नंदी की जान
वैक्सीन की मांग: कहीं रसोई गैस पहुंचाने वाले ना बन जाएं सुपर स्प्रेडर, रोजाना आते हैं तीन करोड़ लोगो...
नोएडा की डॉ० कर्णिका तिवारी बनी मिसेज टूरिज्म क्वीन ऑफ ओशिनिया
60 वर्षीय सरदार सिंह ने कैंसर से जीतकर दी रोगियों को नई उम्मीद की किरण
World Environment Day 2021: विश्व पर्यावरण दिवस पर बोले PM मोदी- इथेनॉल 21वीं सदी के भारत की प्राथमि...
दिल्ली : विशेषज्ञ समिति तय करेगी कब खुलेंगे स्कूल, आपदा प्रबंधन की बैठक में हुआ फैसला
मशहूर कॉमेडियन राजू श्रीवास्तव का निधन
जी डी गोयंका स्कूल में अन्तर्सदनीय आन लाइन बास्केटबॉल प्रतियोगिता
प्रदूषण विभाग ने मिक्सर प्लांट पर लगाया 5 लाख का जुर्माना
मुख्यमंत्री योगी ने किया एलान: मथुरा में मांस की बिक्री पर लगेगी रोक, शराब बेचने पर भी होगी पाबंदी
Today Weather News Report: दिल्ली, यूपी में झमाझम बारिश, जानें सभी अपडेट
अलर्ट: युवाओं और बच्चों में बढ़ रहा कोरोना का खतरा, बंगलूरू में पांच दिन में 250 संक्रमित
UNCCD कॉप-14: ग्रेटर नोएडा में आयोजित 12 दिवसीय कार्यक्रम में 196 देशों के 3 हजार अंतरराष्ट्रीय प्र...
योग और स्वास्थ्य, भद्रासन: , बता रहे हैं योगगुरु ऋषि वशिष्ठ