खेरली मोड़ पर ट्रक पलटने से लगा लम्बा जाम, यात्री परेशान

ग्रेटर नोएडा । दनकौर क्षेत्र की खेरली नहर के पुल पर आज सुबह ट्रक पलटने से लम्बा जाम लग गया। जिस कारण लोगों को भारी परशानी का सामना करना पड़ा।

जानकारी के मुताबिक खेरली मोड़ दनकौर- सिकंदराबाद मार्ग पर नोएडा की ओर जाने वाले रास्ते पर पर पड़ता है और व्यस्तम मार्ग माना जाता है। इस मार्ग से अलीगढ़,जेवर, सिकंदराबाद, दनकौर, बिलासपुर की ओर से नोएडा दिल्ली जाने वाले हज़ारों वाहन गुजरते हैं।

बता दें जब से सिकंदराबाद से आगे टोल टैक्स लगना शुरू हुआ है तब से इस मार्ग पर वाहनों की संख्या बढ़ी है। ट्रकों की बड़ी लंबी लंबी लाइन अब इस मार्ग पर देखने को मिल रही है। ट्रक के पलटने से लगे जाम के कारण वाहनों की नहर से खेरली तक और नहर से गिरधरपुर तक लंबी-लंबी कतारें दिखाई दी. जाम लगने के कारण दैनिक यात्रियों को भारी परेशानी झेलनी पड़ी और दोपहिया वाहन गांव के रास्तों से निकल रहे थे।

यह भी देखे:-

सावित्री बाई फुले बालिका इंटर कॉलेज में वीर बाल दिवस कार्यक्रम का शुभारंभ
पसंद संस्था ने मिशन 22 करोड़ के तहत स्कूल में कराया पौधारोपण
आम्रपाली ग्रुप पर सुप्रीम कोर्ट के इस फैसले के बाद होम बायर्स में ख़ुशी , जानिए प्रतिक्रिया
वाहन चेकिंग कर रही पुलिस टीम पर हमला, मुकादमा दर्ज
रूस में फिर लौटा लॉकडाउन, रिकॉर्ड संख्या में कोरोना के नए केस और मौतों के बाद 11 दिन की पाबंदी
CM Yogi Visits Bijnore: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ करेंगे मेडिकल कालेज का शिलान्यास
नगर निकाय चुनाव : बिलासपुर नगर पंचायत चेयरमैन पद के लिए इन लोगों ने किया नामांकन
'बेटी सुरक्षित ,समाज सुरक्षित’, 160 छात्राओं ने आत्मरक्षा अभियान में भाग लिया 
Diwali 2021 Delhi Metro: आज रात को 10 बजे तक ही मिलेगी मेट्रो की अंतिम सेवा, डीएमआरसी ने जारी किया श...
गैंगस्टर एक्ट में वांटेड 25 हजार का इनामी वाहन चोर गिरफ्तार
गलगोटियाज विश्वविद्यालय के एनएसएस विभाग ने चलाया सघन सफाई अभियान
शाहबेरी के होम बायर्स के साथ ग्रेनो प्राधिकरण के अधिकारीयों ने की बैठक में क्या हुआ , पढ़ें पूरी खबर
सम्राट मिहिर भोज प्रतिमा अनावरण मामला , माफ़ी नहीं मांगी तो 25 नवंबर को जेवर एयरपोर्ट शिलान्यास में प...
मनरेगा बचाओ संग्राम: नई बस्ती ग्राम पंचायत में विशाल ग्राम चौपाल
गौरसिटी स्टेडियम में रही दशहरा महोत्सव की धूम, रावण-कुम्भकर्ण और मेघनाद के पुतलों का हुआ दहन
हिबतुल्‍ला अखुंदजादा बनने जा रहे तालिबान सरकार के प्रमुख ,आतंकी बुलाते हैं इसे 'रहबर'