दिनदहाड़े घर में घुसकर छात्र से लूट

ग्रेटर नोएडा : कासना कोतवाली क्षेत्र के अल्फा दो सेक्टर में आज शाम बदमाशों ने घर में घुसकर गनप्वाइंट पर छात्र से लूटपाट की। लूट करने के बाद आरोपी बदमाश मौके से भाग निकले। वहीं पुलिस का दावा है कि छात्र झूठ बोल रहा है और रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए चोरी की घटना को लूट बता रहा है।
मूल रूप से बिहार का रहने वाला छात्र रूपक कुमार अल्फा दो सेक्टर के आइ 167 में किराए के मकान में रहता है। रूपक नॉलेज पार्क एक्यूरेट कॉलेज से प्रबंधन की पढ़ाई कर रहा है। छात्र ने बताया कि सोमवार शाम वह कॉलेज से घर आया तो गेट पर दो लोग खड़े थे। एक ने उससे पानी पीने के लिए मांगा, जैसे ही वह पानी लेकर आया तुरंत बदमाश ने उसकी कनपटी पर पिस्टल तान और उसका लैपटॉप, दो हजार रुपये व अन्य सामान लूट लिया। आरोप है कि छात्र के विरोध करने पर बदमाश ने उसके साथ मारपीट की। लूट करने के बाद आरोपी बदमाश मौके से भाग निकले।

दो छात्र के रूम से चुराए लैपटॉप

अल्फा दो सेक्टर में ही आइ 171 में छात्र आदर्श व अनुज रहते है। दोनों नॉलेज पार्क स्थित जीएनआइओटी कॉलेज से बीटेक तृतीय वर्ष की पढ़ाई कर रहे है। दोनों शाम को जब कॉलेज से वापस लौटे तो उन्होंने देखा कि उनके रूम से चोर दो लैपटॉप व मोबाइल चुरा ले गए।

विद्यार्थियों के रूम में चोरी हुई है। इसी आधार पर मामले की जांच की जा रही है। चोरी की घटना को बढ़ा चढ़ा कर छात्र लूट की बता रहे है, जिससे कि आसानी से उनका मुकदमा दर्ज हो जाए।
जितेंद्र कुमार, कासना कोतवाली प्रभारी

यह भी देखे:-

हत्या का प्रयास व लूट के मामले में फरार बदमाश पुलिस एनकाउंटर में....
पेटीएम अकाउंट से फ्रॉड कर निकाले रुपए
युवती को शराब पिलाकर रेप करने का आरोप
बुजुर्ग व्यक्ति का लहूलुहान शव मिला
न्याय पाने के लिए भटक रही है शारीरिक शोषण से पीड़ित महिला शिक्षक
विधवा के घर मे घुसकर दबंग ने की छेड़खानी,मामला दर्ज
मोटर मैकेनिक ने पेड़ से लटक कर दी जान
मतदाताओं को रिझाने के लिए प्रत्याशी पति बांट रहा था शराब, एसटीएफ व दादरी पुलिस ने किया गिरफ्तार 
रवि काना का दाहिना हाथ अवध बिहारी गिरफ्तार
जेवर पुलिस ने विफल की हत्या की योजना, चार हिस्ट्रीशीटर बदमाश दबोचे
55 वर्ष के बुजुर्ग ने किया 12 साल के बच्चे के साथ कुकर्म
विवाद के दौरान  हुई फायरिंग, राहगीर को लगी गोली, मौत     
मतदाताओं को रिझाने के लिए तस्करी कर लाई  जा रही शराब बरामद , 3 लोग गिरफ्तार 
एसएसपी नोएडा से मिलने पहुंचा था मॉल का मालिक, हवालात में हुआ बंद , पढ़े पूरी खबर
अवैध रूप से पटाखे का भंडारण करने वाला गिरफ्तार, लाखों रुपए कीमत का पटाखा बरामद
FIIT JEE कोचिंग संस्थान के करोड़ों रुपये फ्रीज, पुलिस ने बैंक खातों की जांच की शुरू