लेडी किलर ने घर में घुस कर किया महिला का मर्डर

नोएडा : नोएडा के 39 थाना क्षेत्र के सेक्टर-107 स्थित कालोनी में आज दिनदहाड़े एक महिला की हत्या से सनसनी फैल गई। दिलचस्प बात ये है कि महिला की हत्या को अंजाम देने वाली एक नक़ाबपोश युवती थी जो बाइक पर सवार होकर मौके पर आई थी । इधर सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है। हालांकि पुलिस इस मर्डर को बहुकोणीय लव एंगल से भी जोड़ कर देख रही है।

मृतिका का नाम कंचन (30 वर्ष ) बताया जा रहा है जो सेक्टर-107 की कालोनी केएक मकान में अपने प्रेमी के साथ रह रही थी ।

वो 15 दिन पहले ही यहाँ किराये के मकान में रहने आई थी। चश्मदीदों की माने आज सुबह करीब 11 बजे एकयुवती अपने साथी के साथ बाइक से आई। वह अपना मुंह कपड़े से ढकी हुई थी। बाइक से उतरने के बाद आरोपी महिला सीधा घर में घुसी और अंदर कंचन की गोली मारकर मौत के घाट उतार दिया । हत्या के बाद आरोपी महिला बाइक पर सवार होकर फरार हो गई।

प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि महिला एक मोटर साइकिल पर अपने किसी साथी के साथ आई थी। कपड़े से उसका मुंह ढंका हुआ था। गोली की आवाज सुनकर जब लोग वहां जमा हुए तो देखा कि घर के भीतर कंचन लहूलुहान पड़ी है और आरोपी अपने हाथ में पिस्टल लिए बाइक पर बैठकर फरार हो गई। कंचन को एक अस्पताल में ले जाया गया, जहां डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। डाक्टर का कहना है कि महिला अस्पताल आने से पहले ही मर चुकी थी।

मृतक महिला का प्रेमी एक निजी संस्थान में कुक का काम करता है। बताया जाता है कि कंचन अपने पहले पति से अलग रह रही थी। पति को छोड़ने के बाद वह दिल्ली में अपने किसी प्रेमी के साथ रह रही थी। अभी 1 महीने पहले वह सेक्टर-107 में रहने आई थी। वह जिस व्यक्ति के साथ रह रही थी, वह कंचन की जिंदगी में तीसरा व्यक्ति है। पुलिस इस बात का पता लगा रही है कि आरोपी महिला के साथ आया व्यक्ति कौन है और पुरुषों की लड़ाई में महिला कैसे हत्यारिन बन गई।

यह भी देखे:-

नोएडा: डीके वॉटर सप्लायर्स का अवैध बोरवेल सील, भूजल दोहन पर कड़ी कार्रवाई जारी
'आप' किसान प्रकोष्ठ के नोएडा महानगर में कपिल यादव बने अध्यक्ष व हर्ष नंबरदार महासचिव
उगाही की शिकायत मिलने पर दरोगा और सिपाही सस्पेंड
चंद्रमा के साथ ही अब सूर्य भी बनेगा 'आत्मनिर्भर भारत' की शक्ति का साक्षी: सीएम योगी
DU SOL Admission 2021: डीयू ओपेन दाखिला आज से शुरू, बीए और बीकॉम कोर्सेस में प्रवेश 15 दिसंबर तक
छात्रा आत्महत्या मामला : परिजनों ने स्कूल गेट पर किया प्रदर्शन, लगाया जाम
एनटीपीसी दादरी में नुक्कड़ नाटक के मंचन द्वारा रोड सेफ्टी हेतु जागरुकता कार्यक्रम
इंटरनेशनल ट्रेड शो के जरिए पूरी दुनिया में गूंजेगा प्रभु श्रीराम का नाम
अमित शाह बोले- लोकतंत्र हमारे देश का स्वभाव, बिना कानून व्यवस्था नहीं हो सकता सफल
भारत को सबसे बड़ी महाशक्ति के रूप में देखना हर भारतीय की इच्छा : सीएम योगी
गौतमबुद्ध नगर : आज की कोरोना पर अपडेट जानिए, 24 घंटे में एक और कोरोना संक्रमित ने दम तोड़ा  
गौतमबुद्ध नगर पुलिस : कई कोतवाल हटाए गए , 10 इंस्पेक्टर समेत 13 के तबादले
INDIA Alliance Meeting: INDIA की तीसरी बैठक मुंबई में संपन्न, जल्द ही तय होगा सीट शेयरिंग का फॉर्मूल
श्रीकांत त्यागी के साथ नजदीकियों पर स्वामी प्रसाद मौर्य क्या बोले, पढ़ें
देश में मोदी-शाह की जोड़ी के मैजिक के बाद भी राज्यों में सिकुड़ते साम्राज्य को बचाना भाजपा के सामने बड़...
बैंक ऑफ महाराष्ट्र का ग्राहक सम्पर्क कार्यक्रम, विभिन योजनाओं से रूबरू हुए ग्राहक