क्रिकेटर हार्दिक पांड्या का यादगार उपहार नीलाम करेंगे शिवम ठाकुर अंतरष्ट्रीय खिलाडी, जरुरतमंदों की करेंगे मदद
ग्रेटर नोएडा : अन्तार्ष्ट्रीय शूटर शिवम ठाकुर ने बताया कोविड-19 इस महमहरी में एथलिट कीमदद ओर सपोर्ट करने के लिये मैंने अपनी यादगार लम्हो को नीलम करने का फैसला लिया है जिसमे मेरी अंडर-19 की केरल क्रिकेट किट है और हार्दिक पांड्या भाई का दिया हुआ पैड भी है और मेरी कुछ कपड़े भी है जब मैने दिल्ली के लिये खेल था और राजस्थान रॉयल्स आईपीएल कैम्प का ड्रेस भी ये सब मे नीलम कर रहा हूँ ।
मैन यह फैसला इस लिया करा क्योंकि वर्तमान इसतिथि को देख कर मुझे बहुत फिक्र होती है अपने देश के लिए ओर मेरे इस छोटे कदम से अगर देश को में मदत कर पाया तो अपने आप को देश का वीर समज पाऊंगा ।
में खिलाड़ियो के लिए कुछ भी कर सकता हु मुजे मेरे देश से उतना ही पियर है जितना मुजे मेरी माँ और बापू से में देश के लिए अपनी होने वाली वर्षिक कमाइ का 60 % भी दूंगा ओर आने वाले सभी खेलो में भारत को मैडल भी ।
मुजे मेरे देश ने ओर सभी खिलाड़ियों ने इस काबिल बनाया है और आज मेरे फर्ज है कि में देश को इस प्रकार की मदद कर पाऊंगा ।