आम्रपाली ग्रुप पर सुप्रीम कोर्ट के इस फैसले के बाद होम बायर्स में ख़ुशी , जानिए प्रतिक्रिया

आम्रपाली ग्रुप के 42 हजार घर खरीदारों को राहत देते हुए सुप्रीम कोर्ट ने बड़ा फैसला दिया है। कोर्ट ने आम्रपाली का रेरा रजिस्ट्रेशन रद्द करने का आदेश दिया और साथ ही कहा कि ग्रुप ने मनी लॉन्ड्रिंग की है। ग्रुप के प्रॉजेक्ट्स एनबीसीसी पूरे करेगी।



मा० सुप्रीम कोर्ट का ऐतिहासिक फैसला है जिसका नेफोमा टीम स्वागत करती है आज उन हजारों फ़्लेट बॉयर्स के लिए दिवाली है
अन्नू खान
जो दस साल से हर वर्ष अपने फ़्लेट में दिवाली मनाने की सोचते थे, आज का फैसला नजीर है और बिल्डरों के लिए जो बॉयर्स के पैसे लेकर फ़्लेट नही दे रहे है, सुप्रीम कोर्ट ने माना है कि बैंक, प्राधिकरण, बिल्डर ने मिलकर बॉयर्स को ठगा है और बैंक बॉयर्स से किश्त बसूलने के लिए दबाव नही बना सकता इससे बहुत राहत मिलेगी उन बॉयर्स को जो घर का किराया और किश्त दे रहे थे ।

अन्नू खान
अध्यक्ष नेफोमा



रश्मि पाण्डेय[/caption]सुप्रीम कोर्ट के द्वारा महत्वपूर्ण फ़ैसला और कड़ा रुख़ अपनाते हुए 45 हज़ार दिल्ली एनसीआर के फ़्लैट

रश्मि पाण्डेय
बाइअर के हितो की रक्षा का की गयी है , किराए के घर , ईएमआई और घर ख़र्च के बोझ के तले बाइअर पिस गया था। इस महान फ़ैसले के बाद अब एनबीसीसी जल्द ही कार्यवाही करे और हम सभी के घर के सपने को साकार करे।
रश्मि पाण्डेय
महासचिव नेफोमा



आज सुप्रीम कोर्ट के माननीय जजों द्वारा एक ऐतिहासिक फैसला दिया गया जिससे सभी बायर्स मैं खुशी की लहर है। लेकिन एक

संजय नैनवाल
बात की चिंता सताती है कि फंड का इंतजाम किस तरीके से होगा कहीं पहले की तरह एन बी सी सी फिर से पैसे के लीये हाथ खड़े ना करे अगर ऐसा हुआ तो फिर क्या समाधान है। इसके लीये भी आने वाली तारीख मैं ऑथोरिटी औऱ एन बी सी सी को कोर्ट निर्देशित करे ताकि बायर्स को उनका घर मिल सके। -संजय नैलवाल फ़्लेट बॉयर्स आम्रपाली सेंचुरियन



यह भी देखे:-

गरीबों की रोटी अमीरों की तिजोरियों में बंद नहीं होने देंगे, कृषि कानून वापस लेने ही होंगे - राकेश ट...
जन अधिकार सेवा समिति ने सीईओ ग्रेनो से की मुलाकात, गिनाई समस्या
ग्रेटर नोएडा जाट महासम्मेलन में प्रतिभाशाली बच्चे सम्मानित
एबीवीपी ने डॉक्टर भीमराव अंबेडकर के पुण्यतिथि पर विचार गोष्ठी का आयोजन किया
जिला अधिकारी की अध्यक्षता में जिला स्वास्थ्य समिति-शासी निकाय की बैठक कलेक्ट्रेट के सभागार में संपन्...
Air India की बिक्री से खत्म हुई बड़ी बाधा, मोदी सरकार के लिए क्यों जरूरी थी यह डील?
ग्रेटर नोएडा : सड़क हादसे में नाइजीरियन छात्र की मौत
ह्यूमन टच फाउंडेशन ने पुलवामा के शहीदों को किया नमन
कोरोना की तीसरी लहर के लिए बच्चों का आसीयू कितना तैयार, विशेष सचिव ने जिम्स का किया निरीक्षण
दूसरे जिलों में भी पहुंची वकील आंदोलन की चिंगारी , जिला कोर्ट पर जड़ा ताला
यमुना प्राधिकरण क्षेत्र में अडानी समूह विकसित करेगा लॉजिस्टिक हब , बनी सहमती
ग्रेनो वेस्ट से 35 वर्षीय युवक लापता, परिजनों ने सूचना देने की अपील की
आगामी 31 मार्च को  ग्रेटर नोएडा में ईट राइट मेले का होगा आयोजन
बेटियों ने पुलिसकर्मियों की कलाई पर बांधी राखी
ग्रेनो प्राधिकरण ने सादुल्लापुर में 13500 वर्ग मीटर जमीन से हटाया अवैध कब्जा
ग्रेटर नोएडा में खुद का आशियाना पाकर खिल उठे चेहरे