जानिए WORLD CUP 2019 का शेड्यूल, किस दिन, किस टीम के साथ, किस मैदान पर भिड़ेगा भारत

भारत का शेड्यूल जानिए विश्व कप-2019 में 

भारत वर्सेज साउथ अफ्रीका

तिथि: 5 जून, बुधवार

स्थान: रोज बाउल, साउथहैम्पटन 

समय: दोपहर 3:00 बजे

भारत वर्सेज ऑस्ट्रेलिया

तिथि: 9 जून, रविवार

स्थान: केनिंग्टन ओवल 

समय: लंदन दोपहर 3:00 बजे

भारत वर्सेज न्यूजीलैंड

तिथि: 13 जून, गुरुवार

स्थान: ट्रेंट ब्रिज, नॉटिंगम 

समय: दोपहर 3:00 बजे

भारत वर्सेज पाकिस्तान

तिथि: 16 जून, रविवार:  

स्थान: ओल्ड ट्रैफर्ड, मैनचेस्टर 

समय: दोपहर 3:00 बजे

भारत वर्सेज अफगानिस्तान

तिथि: 22 जून, शनिवार: 

स्थान: द रोज बाउल, साउथहैम्पटन 

समय: दोपहर 3:00 बजे

वेस्टइंडीज वर्सेज भारत

तिथि: 27 जून, गुरुवार

स्थान: ओल्ड ट्रैफर्ड, मैनचेस्टर

समय: दोपहर 3:00 बजे

इंग्लैंड वर्सेज भारत

तिथि: 30 जून, रविवार

स्थान: एजबेस्टन, बर्मिंगम 

समय: दोपहर 3:00 बजे

बांग्लादेश वर्सेज भारत

तिथि: 2 जुलाई, मंगलवार

स्थान: एजबेस्टन, बर्मिंगम 

समय: दोपहर 3:00 बजे

श्रीलंका वर्सेज भारत

तिथि: 6 जुलाई, शनिवार 

स्थान: हेडिंग्ले, लीडस 

समय: दोपहर 3:00 बजे

यह भी देखे:-

प्रथम जिला शितो-रयु मार्शल आर्ट कराटे चैम्पियनशिप में जोरदार मुकाबले
एस्टर स्कूल के दिवंश जोशी का नेशनल क्रिकेट अकादमी में चयन
26 वीं बार विजय शर्मा बने Inter Denso Badminton Championship के विजेता
नेपाल स्पोर्ट्स फ़ेस्टिवल 2018: ग्रेनो के खिलाड़ियों ने जीते स्वर्ण पदक इण्डिया की जीत में मुख्य योग...
मेरठ में आयोजित स्पीड स्केटिंग प्रतियोगिता में जिला गौतमबुद्ध नगर के खिलाडियों ने लहराया परचम
अर्जुन अवॉर्ड से सम्मानित किए गए गौतमबुद्ध नगर  के डीएम  सुहास एलवाई, तोक्यो पैरालिंपिक में जीता था ...
21वीं अंतर जनपदीय पुलिस क्रिकेट प्रतियोगिता, पहले दिन शामली और गाज़ियाबाद बना विजेता
यूपी योद्धा बेंगलुरु बुल्स को 45-33 से हराते हुए अपने होम लेग का किया अंत
तेलंगाना की मानसा वाराणसी बनी  VLCC फेमिना मिस इंडिया 2020, 23 साल की उम्र मे किया कमाल
रामाज्ञा स्कूल दादरी में आयोजित इंटर स्कूल क्रिकेट टूर्नामेंट में सनराइज एकेडमी बनी विजेता
राष्ट्रपति ने पैराएथलीट वरुण सिंह भाटी को अर्जुन पुरस्कार से सम्मानित किया
ओपन रोलर स्केटिंग कार्निवल मीट में ग्रेनो के बच्चों का शानदार प्रदर्शन 
पथिक क्रिकेट ट्रॉफी 7 पर सर्फाबाद का कब्ज़ा, लडपुरा के सचिन भाटी बने मैन ऑफ़ द सीरीज
एनबीए बास्केट बॉल प्रतियोगिता : गलगोटिया की टीम बनी उपविजेता
मण्डल स्तरीय खेलों में गौतमबुद्ध नगर के बच्चों ने जलवा बिखेरा
CBSE North zone - 1 Skating Championship-01.10.2019 hosted by Ryan